Всем привет!Ну вот и я поставил ГБО!Пока всё очень нравится желаю только что не поставил год назад



Астрахань метан 17.50, пропан 21.50 (до июля по скидке был 20 р.л)..вопрос : СтОит ли весь этот геморой, ради четырех рублей экономии?
 

Momo

New Member
просто пока на зафире метановой езжу и все устраивает. Если все норм обслуживается, какая разница сколько там атмосфер
 

Guillotine

New Member
неправильный расчёт. На метане и расход другой и бенз на разогрев не используется. Метан где-то в 2 раза экономнее бензина. Пропан между ними
 
не спорю. Разница (пропана) в экономии с бензином процентов на 40 (без учёта расходов на разогрев). Но, если поставить оборудование 6го поколения, то бензин вообще не нужен. А там и ценник в 2 раза выше чем на 4е. Метановое оборудование приблизительно столько же стоит.
 
к примеру..пробег у меня на атласе 55тыс,в этом году первый раз поймал саморез,справился и помог ремкомплект для колес...какая речь идет про запаску,что должно произойти с колесами на этом радиусе?
 

Cross

New Member
Константин, я только было подумал выложить запаску по весне и не поверишь, на трассе в 30 км от города что то попало под заднее колесо, в итоге в заднем колесе дыра по протектору длинной 3-4 см , и что бы я делал без запаски?, в лучшем случае эвакуатор
 

Сверху