Всем привет!Ну вот и я поставил ГБО!Пока всё очень нравится желаю только что не поставил год назад



так я и сам хочу, пипец как хочу на газ перевести, но терзают эти моменты с регулировкой клапанов, где спецов найти, чтоб ещё хуже не накосячили, на своём турбовом ховере уже 70.000км откатал на газу, радуюсь, там гидрокомпенсаторы стоят, а тут....блин.я не противник ГБО
 

Freak

New Member
позабавило то что еду на газу а на бортовом компьютере запас хода в километрах убывает а уровень бензина в баке прежний
 
вопрос такой установщик сказал что переключается на газ при +35 хотя читал что должно на 40 ,не пагубно ли это для мотора?
 
Я заметил у меня переключение на газ идёт за 5-7 сек до появления второго деления на табло температуры... Думаю, все в пределах режима работы...
 
не спорю но когда мне на 3 ТО залупили 16800 + дорога 1500 а я сделал в хорошем сервисе за 7000 я подумал ну вас нах....
 

CrazyBoy

New Member
мне уже поменяли два комплекта приводов по гарантии Надеюсь что больше ничего не нужно будет менять по гарантии. Ну а вдруг опять привода или коробка Так что дешевле обслуживаться на дилере. Чем потом менять те же привода за свой счёт.
 

Сверху