Всех приветствую. Спасибо всем, кто следил за развитием событий с моим авто. Напомню, что машина дважды ушла влево в отбойник на хорошей скорости при

Всех приветствую. Спасибо всем, кто следил за развитием событий с моим авто. Напомню, что машина дважды ушла влево в отбойник на хорошей скорости при плавном изгибе дороги вправо. Через 2 месяца после диагностики машины Джили моторс принял решение о замене верхней части рулевой колонки. Ещё 2 месяца я ждала эту деталь. Постоянно приходилось звонить и писать дилеру и в представительство и добиваться от них информации. После замены перестали работать кнопки на руле. Думала, что забыли что-то подключить. Опять поездка к дилеру. Оказался глюк электроники. За час с небольшим всё устранили.
На данный момент испытываю стресс при езде по трассе, особенно на изгибах дороги. Постоянно жду подставы от машины. Очень надеюсь, что в третий раз эта ситуация не повторится. В целом, машиной очень довольна и не хочу её менять на что-то другое.

XRtClquxLAY.jpg
 


нет. Насколько я понял в прошлый раз. Машину резко уводило, а руль держали прямо. (И не пытались выправить машину)
 
руль не отпускала. Это произошло одномоментно и очень неожиданно. Руль держала прямо, а машину увело влево
 
при повороте направо, надо руль поворачивать вправо, иначе встреча с левым отбойником неизбежна? Если брать в расчет геометрию. Или я наверное чего-то не понимаю.....
 
Охренеть, а если бы не было отбойника и на встречку бы выкинуло под какой нибудь камаз???
Я так понял они признали неисправность, надо было после этого еще и моральный ущерб с них требовать, а если бы послали то блогерам известным отписать что бы они эту ситуацию как надо раздули.
При такой неисправности запрещена эксплуатация автомобиля, а они неисправность я так понял долго искали и признавали.
 

Sparky

New Member
Так все таки по существу то они что сказали? Заключение то есть какое то? Кто признан виновником ДТП?
 

Infected

New Member
тобишь они признали наличие дефекта, который приводит к самопроизвольному выруливанию на встречку?
 
дефект признали а ремонт по каско, пускай бы тогда сами и делали машину, а так по факту дважды машина сделана по каско
 
нефиговый такой дефект, который открывает прямой путь на тот свет с возможностью забрать с собой ещё кого-нибудь... И ещё не факт, что проблема устранена... Тут бы автоюриста найти хорошего и тачку вернуть...
 

Hero

New Member
не только тачку но и моралочку, тут дело принципа, можно хорошо подтянуть но долго и муторно, но на то и адвокат пускай свои бабки отрабатывает за работу,
 
в неисправность в чем состоит? Это ведь очень важно. Зная это, можно делать вывод о наличии (отсутствии) производственного дефекта. Тогда надо отзывать все машины на диагностику в лучшем случае. И этот случай гораздо опаснее топливных трубок и бензонасоса.
 

Сверху