Всех с наступающим Праздником! Внимание Знатоки, два видео вопроса! Кто что подскажет ... ps тем кто планирует писать про не пожалел ли что купил,



неделю ездил, как в рай попал. Только ручник все так же вставал и на D и на R . А вот с передачами вообще все щикарно было. 1000 проехал и снова здравствуйте)
 
вот это ужасно, я один раз чуть в машину не улетел на пригорке. Нужно было в горку назад, а она как будто в Н просто вперёд покатилась
 

Freak

New Member
У меня тоже самое и многих тоже, судя по интернету. Причём на новых от 5000 пробега. Предчувствую долгие проблемы и замену электроники в конечном итоге. Не ожидал такого, на таком пробеге
 
У меня ручник автоматически ставится когда селектор кпп в паркинге и двигатель глушишь. Если на заведений машине переводить селектор то ручник не загорается.
 
ну принормальном алгоритме работы коробке (т.е. с салона когда забрал и первые 10 000 пробега) ручник включался, на заведеной, только когда переводил в Паркинг. У Вас я так понимаю иной алгоритм.(((
 
С самого первого дня. Ручник включался только при глушении машины. Если на светофоре поставить паркинг то он не включается. Вот если включён автохолд, то в паркинг при открытии двери и отстегивании ремня автохолд переключается на ручник
 
ну про алгоритм автохолда я здесь не затрагиваю, т.к. ручник бесится сам по себе. Авто холд работает аналогично описанному вами
 
это был намёк... Все эти функции реализует мосг есп. И возможно Что сбой блока есп и включает ручник. Контакты ябы смотрел... Но для этого есть дилер
 
Отдал диллеру; проблему увидели, сказали будут разбираться, машину денёк другой не жди) ну что-ж, начну тогда праздник отмечать
 

Dollar

New Member
По 2 точно проблема. А вот по первому есть вопросы - на видео я увидел, что вы при этих надавливаниях нажимаете кнопку - без нажатия проблема тоже была? Если нет, то кажется и проблемы нет, зачем в движении ее нажимать? Там даже случайно сложно это сделать)
 

Lord Ral

New Member
во первых что с кнопкой, что без , включается нейтраль. Во вторых, т.е. по Вашему эта кнопка за включение нейтрали отвечает?! Разочарую; нет не отвечает. Диллер машину взял, сейчас занимаются, так делать как на первом видео коробка не должна, слова диллера, ни при нажатой кнопке , ни без кнопки.
 

Lubbe

New Member
не знаю должна или нет с нажатой кнопкой, не приходило в голову нажимать ее в движении. По поводу без нажатой кнопки - я сразу и написал, что на видео только с нажатой кнопкой, и это странно, если проверять то без кнопки точно.
 

Сверху