Всех с наступающим Праздником! Внимание Знатоки, два видео вопроса! Кто что подскажет ... ps тем кто планирует писать про не пожалел ли что купил,



По первому вопросу не проверял, а по второму: у меня стояночный тормоз включается автоматически в двух случаях: 1) при выключении двигателя 2) при отключении функции автохолда когда стоишь на месте
 
Привет, могу эти видео выложить в YouTube на своём канале. Соберём больше информации.
Можно твои видео использовать?
 
да, без указания диллера (т.к. сейчас вопрос решает клиентская служба, результат рассмотрения ожидаю). А так с удовольствием, т.к. повторная регулировка тросов акпп и проверка датчиков, конечно же не дали результата. На стене Клуба видна хронология моей проблемы.
 
Блин, отвечаю! 15 июня писал коммент, что нет такой проблемы, как на втором видео. И бац! Через несколько дней такая же херня началась, причeм не могу понять, что изменилось! Случается через раз. В основном при парковке. Ставит на ручник при включении R или при включении D после R.
Что за нафиг!?
 

Chunk

New Member
доброй пожаловать в клуб неведомой херни. Если с ручником; то датчик положения передач.
 

Popoff

New Member
спасибо, в понедельник поеду теребить мозг дилеру. Пускай по гарантии корректируют. Это может быть связано с мозгами коробки? Есть же такой баг на некоторых прошивках, что задний ход не заезжает на высокий бордюр? Лично с товарищем проверяли: у меня не заезжает, а у него заезжает. В интернете пишут, что это решается перепрошивкой. Кстати, в один день после выезда с парковки и всех этих багов коробка стала переключать передачи с затыками и долго не переключала передачи при нажатии газа, пришлось остановиться и заглушить мотор. После запуска проблема исчезла и машина снова погнала в штатном режиме и без затыков.
 

BadAss

New Member
это две разные проблемы в одну свалили. первая за провал педали, точнее пустой газ, ручник не корректно включающийся, с утра D4 вместо D; отвечает датчик положения передач, а за бордюр действительно адаптация
 
ну про бордюр очень подробно рассказано на Ютуб канале Рашн Жизнь, тяжело не сопоставить, а второй недуг знаком лично мне, легко рассуждать; когда сам столкнулся
 

Сверху