что то я уже опасаюсь покупать Атлас,с одними и те же проблемами,присматриваюсь к чангану CS75 fl больше,шире, выше,салон богаче,полный привод,1,8



я все форумы прочитал и обзоры,вот и пишу ,что есть конкуренты да же лучше атласа,который ещё не обновился 2015 года
 
давайте обсудим честно чем атлас лучше- это вы написали.что обсуждать то? Данные по бумаге ?? Так вы читать и сами умеете. Если вы сами все сравнили делайте выбор. А в реале тут нет с опытом эксплуатации обоих авто.
 
я пока просто расуждаю,так как 2021 год богат новинками более 7 моделей разных производителей китайских ждём,когда выйдут и будет борьба за цену низкую
 
так у вас рассуждения на уровне того, что вы хотите кого-то от чего-то отговорить или переубедить. Вы понять то не хотите , что вам отвечают в основном владельцы атласа? Нам теперь что по вашим аргументам метнуться продать атласы и чанган купить? Если вы для себя видите явные преимущества его перед атласом-так покупайте. В чем вопрос то? Странное обсуждение. Рассказывать владельцам атласа , что он устарел и т.д. так купите не атлас. Ещё и с такой перспективой на 21 год. Да тут хрен знает что завтра будет, а вы про 21 год.
 
Вы немного не так смотрите на это все. Сколько людей сюда написало, что у них проблем с машиной нет? Не очень много, т.к. люди не привыкли писать, что у них все хорошо. Но как только что то ломается, портится и тд, то ты тут же пишешь на форум или в группу. Это Систематическая ошибка выжившего или Парадокс доступности информации. Он заключается в том, что люди могут считать исход более вероятным только потому, что о подобных исходах больше сообщается. Вы судите по информации где данных много, т.е. по поломкам, но упускаете из виду информацию, где данных мало, т.е. счастливых обладателей.
 

Tarzan

New Member
полностью согласен. Я уже подумываю периодически писать в форум типа "А у меня с авто пока всё нормально". Потом думаю "а вдруг сглажу? "
 

FunMaker

New Member
А ещё и математически прямая зависимость есть. Больше проданных авто- больше статистики поломок и разных косяков у владельцев. Эти чанг Ганги продаются намного хуже geely. А если учитывать что в Беларуси эти авто вообще доступны и популярны, то и статистика по неполадкам выше будет.
 
Сделайте тут опрос на тему, ломалось ли что то в машине, менялось ли это по гарантии.
Как я читаю, поломки конечно есть, но почти все меняется по гарантии и джили в позу не встает.
 

Сверху