что то я уже опасаюсь покупать Атлас,с одними и те же проблемами,присматриваюсь к чангану CS75 fl больше,шире, выше,салон богаче,полный привод,1,8

вот основное - отношение дилера и представительства. Сообщений о том что дилер и представительство послали пока я не видел...
 


у меня пассат в6 был отторобанил в жестких условиях (до - 60 он у меня эксплуатировался) более 100 тысяч км, перед продажей сдох вентилятор на движок ))))) но так и продала
 

Neophyte

New Member
я была довольна своим пассатом, ничего плохого сказать про него не могу... но это ещё фактор везения, мне тьфу тьфу машины плохие не попадались .... надеюсь так будет и дальше ... все бегали и только по то все меняла
 
К примеру у kia ceed jd гарантия на катализатор 1000км. А дальше это ваша проблема. Вот вам и хваленая гарантия корейцев в 5 лет. И есть случаи, когда люди меняли целиком движки за свой счет при пробеге 15-20 тысяч и все из за катализатора.
 
вы так говорите, как будто это было 20 лет назад) на новом сиде возможно, но если вы покупали сида в старом кузове в 18 году, то у вас была гарантия 1000км >
 

Kingfisher

New Member
а толку то от корейской гарантии если 5 лет или 150 тысяч действует только на двигатель и коробку, остальная гарантия с звездочками и максимум 3 года, если кат начнет сыпаться на вас все и свалят заправляли хреновый бензин, и будете бегать по судам доказывая что не верблюд, кто раньше владел корейцами больше никогда их не купит, даже хенде урезали свою гарантию до 3 лет, вот я понимаю что корейцам уже плевать на потребителя
 
Пускай человек берет хочется ему счастья с машиной, запчасти только у дилера, нет каталогов и артикулов, так что выбор за ним
 

Nickname Master

New Member
да не возьмёт, будет ещё пару лет "выбирать" как и большинство остальных ждунов, а когда авто перевалит с 1.38 до 2 лямов, они сольются и скажут что дорого за китай
 
ну берите если нравится, если что на эвике в Вологду съездите, хорошее счастье за свои деньги, не каталогов, не артикулов, решать конечно вам, переубеждать никого не буду, надоело,пускай люди сами по граблям идут
 

Simba

New Member
точно, только будет периодически "палочкой шурудить на форуме как в муровейнике", типа "пусть опять по возбуждаются".
 
"не ломаются", но к каждой КИА нужно под козырёк класть визитку мотористов КPOWERtuning или юриста Yardrey ))
 

Сверху